Методическая копилка

Конспект открытого занятия по художественно-эстетическому развитию для детей средней группы с нарушением слуха. Тема "Портрет куклы".

Конспект коррекционно-развивающего занятия для детей младшего дошкольного возраста с нарушением слуха. Тема  "Вода"

Конспект открытого занятия по ознакомлению с окружающим миром "Кукла пришла с прогулки"

Конспект открытого занятия по сюжетно-ролевой игре "У врача".

Конспект занятия "Экскурсия в аптеку"

Конспект занятия "Экскурсия"

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим "Дикие животные. Где живут?" (возраст 4-5 лет)

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим "Дикие животные" (возраст 4-5 лет)