Сафран Людмила Казимировна

педагогический стаж 35 года

Образование высшее, "Минский государственный институт им А.М.Горького", специальность дефектология. Квалификация учитель и логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений. Профессиональная переподготовка ГОУ ВПО "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана", программа "Менеджмент в образовании".

Старший воспитатель, учитель-дефектолог

Толшмякова Екатерина Анатольевна

педагогический стаж 28 лет

Образование: высшее, "Московский педагогический государственный им. В.И. Ленина", специальность дефектология. Квалификация учитель дефектолог и практический психолог специальных дошкольных учреждений. Профессиональная переподготовка:ГОУ ВПО "Московский государственный технический университет им.Н.Э.Баумана 2007 программа "менеджмент в образовании".

Воспитатель Бугаева Марина Александровна

педагогический стаж 24 года

Образование: высшее, НОУ ВПО "Институт бизнеса, психологии и управления", специальность "Педагогика и методика начального образования". Квалификация "Учитель начальных классов".

Воспитатель Логунова Елена Васильевна

педагогический стаж 12 лет

Образование: среднее профессиональное образование, ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №8 "Измайлово" 2014, специальность "Дошкольное образование", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатком умственного и (или) речевого развития". Бакалавриат ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический универститет" 2017, Направление подготовки "Педагогическое образование", квалификация бакалавр.

,

Воспитатель Лёвина Галина Викторовна

педагогический стаж 8 лет

Образование: высшее,НОЧУ ВПО "Институт гуманитарного образования и информационных технологий" 2013. Специальность психология. Квалификация психолог, преподаватель психологии. Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" 2015. Специальность сурдопедагогика.

Квалификация учитель-сурдопедагог.

Воспитатель Уйбина Ирина Валерьевна

педагогический стаж  6 лет

Образование: среднее-профессиональное, Сарапульский педагогический колледж Удмуртской республики 1998. Специальность "Дошкольное воспитание", квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях".

Воспитатель Царева Татьяна Александровна
педагогический стаж 1 лет
Образование высшее : ФГБОУ высшего профессионального образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского», 2012. Квалификация инженер по специальности «Конструирование швейных изделий». Профессиональная переподготовка : АНО дополнительного образования  «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», 2020. Квалификация воспитатель детей дошкольного возраста.

Учитель-дефектолог Шацкая Наталья Юрьевна

педагогический стаж 11  лет

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова» 2009. Специальность сурдопедагогика.  Квалификация учитель-сурдопедагог.

Учитель - дефектолог Лихоузова Татьяна Владимировна

Педагогический стаж 7лет

Образование высшее (магистратура), ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" 2016. Специальность дефектология. Квалификация учитель- дефектолог.

Учитель - дефектолог Никулина Дарья Вячеславовна

педагогический стаж 8 лет

Образование высшее, ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет", специальность дефектология. Квалификация учитель - сурдопедагог, специальный психолог. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "ВГАППССС", программа "сурдопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением слуха в условиях реализации ФГОС". АНО ДПО "Институт повышения квалификации и переподготовки "Дефектология Проф", программа "Организация эффективной коррекционной работыс неговорящими детьми"

Музыкальный руководитель Юнисова Анна Абдулмажидовна

педагогический стаж 11  лет

Образование: высшее, "Российская академия музыки им. Гнесиных" 2004. Специальность Музыковедение. Квалификация музыковед, преподаватель.

Психолог Залялиева Валерия Андреевна

педагогический стаж 6 лет

Образование:  Магистратура, ГОУ ВО МО "Московский государственный областной университет". Специальность "Специальный психолог"

Сведения о педагогических кадрах 2019-2020 уч.г.

Аттестация педагогов

Образец заявления для педагогических работников

Образец заявления для руководящих работников

Приложения к ЭЗ